Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

Арбелоа: "То, что мы теряем очки на выезде, тревогу не вызывает"

Защитник "Реала" Альваро Арбелоа заверил журналистов и болельщиков в том, что "команда осознает, что права на ошибки больше нет". По мнению игрока, пять очков отставания от "Барселоны" можно и нужно отыгрывать.
Арбелоа:
"Этот разрыв можно сократить. Остаётся ещё шестьдесят неразыгранных очков, на фоне которых пять очков отставания от лидера выглядят не столь устрашающе. Сейчас нам нужно избегать ошибок, потому что "Барса", вполне вероятно, ещё потеряет очки до конца чемпионата", - уверен Арбелоа.

Альваро не придал особого значения субботнему поражению от "Атлетика", объяснив свою позицию так: "Команда находится на правильном пути. В субботнем поединке обстоятельства сложились не самым благоприятным для нас образом. Мы боролись, создавали моменты, но так и не смогли их реализовать. Мы не должны были упускать эти три очка.

Нам не удалось выиграть два последних выездных матча, но стоит обратить внимание и на другие аспекты помимо результата. Мы были на правильном пути, и логичным результатом были бы победы. То, что мы теряем очки на выезде, пока не вызывает тревогу. Вне "Бернабеу" мы выходим на поле, чтобы бороться. Просто команде нужно повысить результативность".

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.