Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

"Атлетико" приобрел аргентинского вундеркинда

В ближайшее время мадридский «Атлетико» завершит сделку по приобретению нападающего «Лануса» и сборной Аргентины Эдуардо Сальвио. Сумма сделки, по данным испанских СМИ, составит 8 миллионов евро. В субботу игрок прибудет в расположение «матрасников» для прохождения медосмотра и подписания контракта.

19-летний Сальвио, на счету которого 2 матча за национальную команду, выступает за основной состав клуба из Буэнос-Айреса с 2008 года. На его счету 47 матчей и 13 забитых мячей.

В случае покупки талантливого форварда, на которого также претендовали петербургский «Зенит» и туринский «Ювентус», мадридцам придется избавляться от кого-то из легионеров. Вероятнее всего, это будет бразилец Клебер Сантана. 28-летний бразилец в нынешнем чемпионате Испании провел 14 матчей и забил 1 гол.

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.