Актуальная информация ионизатор очиститель увлажнитель тут.

«ВАЛЕНСИЯ» (ИСПАНИЯ) Valencia Club de Futbol
Предыдущие названия: Associazione Calcio Fiorentina (1926-02), Florentia Viola (2002-03)

Бело - черный самый сильный

В первых своих матчах «козлы» уже выглядели довольно привычно — белые футболки, черные трусы. Только гетры подкачали — они тоже были черными. По особо важным поводам команда облачалась в белые трусы. Слишком часто играть в них не представлялось возможным — тогда ведь не было стиральных машин! Однако примерно в 1925 году то ли их изобрели, то ли клуб наскреб денег на прачку, но белые трусы стали основной униформой «Валенсии». Гетры же оставались черными вплоть до 1950-х, после чего тоже вылиняли до белого.
В сезоне-1994/95 клуб не только вернул историческое название стадиону (о том речь впереди), но и решил прильнуть к прочим корням. А именно — переоделся в черные гетры. А еще через год, в сезоне-1995/96, и трусы почернели обратно. Наконец, в 1998 году была официально утверждена нынешняя основная форма — белые футболки и гетры, черные трусы. Согласитесь, сложно представить «Валенсию» иной! Тем не менее команда и ее болельщики всякое повидали...
На многочисленные варианты запасной формы особого внимания не обращайте. Она отражает «попугаистость» валенсианского флага, а потому может быть какой угодно — с синим, красным, оранжевым, желтым. История «Валенсии», к слову, жизнерадостно утверждает, что цвет и дизайн формы не имеет ни малейшего значения. Ведь финал Лиги-2000 был проигран в оранжевом, а финал Лиги-2001 — в бело-черном, но то же бело-черное принесло победу в Кубке УЕФА-2004.

Warning: include(nowosti_1.html): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/belochorniy_samiy_silniy.html on line 282

Warning: include(): Failed opening 'nowosti_1.html' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.5/share/pear') in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/belochorniy_samiy_silniy.html on line 282

Warning: include(valencia_1.html): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/belochorniy_samiy_silniy.html on line 280

Warning: include(): Failed opening 'valencia_1.html' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.5/share/pear') in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/belochorniy_samiy_silniy.html on line 280