Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Стеклоизол для кровли. Качественный строительный стеклоизол для кровли дома в городе.

Новости иностранного футбола

Хуанде Рамос может возглавить "Бетис"

Хуанде Рамос может возглавить В ближайшие дни в "Бетисе" может произойти смена главного тренера, сообщает издание Sport. Руководство клуба второго испанского дивизиона намерено отправить в отставку Антонио Тапиа, а на его место назначить Хуанде Рамоса, который работал в "Севилье", "Тоттенхэме", "Реале" и московском ЦСКА. В данный момент стороны ведут переговоры. Предположительно, срок контракта будет рассчитан до конца сезона.
Если "Бетис" выйдет в примеру, тогда соглашение будет автоматически продлено еще на два сезона. Отметим, что Рамос работал в этой команде в сезоне-2001/02. В настоящий момент "Бетис" занимает седьмое место в турнирной таблице второго дивизиона и отстает от лидера на 12 очков.

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.