Интересные статьи
Сборная России среди женщин отправится 16 января на учебную тренировку в Турцию

Манчестер Юнайтед направил свои соболезнования ярославскому Локомотиву
читать

Адреналин раш оптом дешево от производителя otlichnye-tseny.ru.
Новости Juventus
Брио: "Провала не будет"
    Брио Серджио, бывший защитник Ювентуса, считает, что в нынешнем сезоне Старая Синьора способно бороться за решение серьезных задач.
    Команда находится сейчас на этапе строения. Сделанный Ювентусом выбор тренера считают верным, поскольку Конте обладает качествами, символизирующими Бьянконери.

В А-серии, безусловно, сейчас есть боеспособные игроки, но Ювентус должен дать им бой. Нынешний сезон будет без провалов, которые были 2 предыдущих года. Ювентус будет идти до конца. Конте своим поведением, игрой доказал, что он достоин называться истинным Ювентино. Он решителен, знает, что делать с игроками, говорит Серджио.

Eiiiaioa?ee e noaoua :

Ваше имя:

Ваш город:

Ваш комментарий:

Введите число:
10*5=

Саннино: "Не обращаем внимания на болтовню, хотим подмочить репутацию Ювентуса»
Перед Саннино Джузеппе поставлена нелегкая задача: идти по стопам Конте Антонио, вести к победам Сиену. Новый тренер Ювентуса в Тоскане оставил о себе приятные воспоминания, выйдя в первый год с клубом в А-серию.

Майкл Оуэн хочет играть постоянно
Оуэн Майкл, нападающий Манчестер Юнайтед, который отметился в победной игре Кубка Лиги с Лидсом дублем, заявил, что за свой клуб хочет «играть постоянно».

Голевые достижения Алиева и Ярмоленко
Динамо победило на выезде одесского Черноморца, тем самым одержало 6-ую подряд победу в чемпионате Украины, продлило до десяти матчей беспроигрышную серию. Эта победа стала для Динамо двухсотой, рекордной, добытой на гостевом...