Интересные статьи

Манчестер Юнайтед направил свои соболезнования ярославскому Локомотиву

Новости Juventus
Дебют Алессандро Дель Пьеро
    Ювентус двенадцатого сентября 1993 г. сыграл против Фоджи 4-ый матч. Казалось бы, встреча была не примечательная. Матч закончился со счетом один: один. Раванелли Фабрицио забил за Ювентус.

После забитого мяча, Фабрицио заменили на многообещающего игрока, приехавшего из Падуи в Турин. Он выступал в Примавере. Наставник подарил ему в А-серии дебют. Это Дель Пьеро Алессандро. На тот момент юноше было восемнадцать лет. Однако в нем уже в то время было видно блестящее будущее. Спустя восемнадцать лет, можно отметить правильность решения руководства клуба.

Eiiiaioa?ee e noaoua :

Ваше имя:

Ваш город:

Ваш комментарий:

Введите число:
85+1=

Фил Бардсли дисквалифицирован на 4 матча
Бардсли Фил, защитник Сандерленда, дисквалифицирован за грубый фол на Мате Хуане (полузащитнике Челси) на четыре матча.
читать

Кара: «У Стиви впереди еще много лет»
Каррагер Джейми верит, что Джеррард Стивен способен свою лучшую игру показывать еще лет пять. Его возвращение в сентябре вдохновит каждого.

Голевые достижения Алиева и Ярмоленко
Динамо победило на выезде одесского Черноморца, тем самым одержало 6-ую подряд победу в чемпионате Украины, продлило до десяти матчей беспроигрышную серию. Эта победа стала для Динамо двухсотой, рекордной, добытой на гостевом...