Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

Фелипе Луис: "Уходом в "Реал" хочу принести пользу своему нынешнему клубу"

Фелипе Луис: Защитник "Депортиво" Фелипе Луис прокомментировал информацию AS о том, что в его приобретении заинтересован "Реал". Бразилец честно признался, что польщен подобным вниманием, но при этом желает сохранить уважение "Депортиво".

"Если появляется вариант, от которого все могут только выиграть и ничего не потерять, это идеально. Я считаю, что уже нахожусь на высоком уровне, но мне хотелось бы играть в Лиге чемпионов и на чемпионате мира, хотя это не в моей власти. Я должен следовать контракту. Но если я уйду, то я хочу принести этим пользу и не сделать так, чтобы меня освистали, когда я вернусь на "Риасор". Если я должен буду остаться, я также с радостью сделаю это", - сказал Фелипе.

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.