Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

Фигу: "Футболистам "Реала" необходимо доказать свою ценность на поле"

Фигу: Экс-игрок мадридского "Реала" Луиш Фигу считает, что именно сейчас настал тот момент, когда футболисты "Бланкос" должны доказать свою силу.

"Реал" - большой клуб с великими традициями, которые придают игрокам дополнительное чувства престижа. Футболисты мадридского "Реала" всегда среди фаворитов. Это всё игроки своих национальных сборных, чьи имена известны на весь мир. Сейчас им просто необходимо доказать свою ценность на поле, чтобы обойти "Барселону", - цитирует Фигу, за которого в своё время "Реалом" было отдано 37 миллионов фунтов стерлингов, официальный сайт УЕФА.

Напомним, что Фигу завершил свою игровую карьеру в прошлом году в составе миланского "Интера".

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.