Установка систем и камер видео наблюдения в москве установка видеонаблюдения в москве.

«РЕАЛ» (МАДРИД, ИСПАНИЯ)
REAL MADRID CLUB DE FUTBOL

Глядя на Бочини

Его игра доставляла эстетическое наслаждение миллионам болельщиков во всем мире, считавшим, что цифры на табло являются не единственным украшением матча. Игровой стиль Фернандо Редондо мог кому-то нравиться, кому-то — нет, но то, что он не вписывается в стандартные рамки, признавали все без исключения. Впрочем, поклонников его таланта всегда было больше, чем недоброжелателей, которых этот джентльмен и человек слова сильно раздражал своей принципиальностью. И хотя аргентинец, получивший прозвище Принц, завершил свою карьеру слишком тихо и незаметно для фигуры такой величины, помнить будут не то, как он ушел, а самые яркие сцены из футбольных спектаклей с его участием.
В отличие от подавляющего большинства аргентинских футболистов, Фернандо вырос в достаточно обеспеченной семье, принадлежавшей к местному «среднему классу». Когда будущий Принц появился на свет, его отец (также Фернандо) заявил, что тот станет либо политиком, либо артистом, но вопреки этому предсказанию мальчик все свободное время проводил на футбольной площадке, умудряясь при этом учиться в школе на «отлично».
Не был похож Редондо-младший на окружающих и по части своих футбольных пристрастий. Если почти все его сверстники подражали Марио Кемпесу и Диего Марадоне, то он отдавал предпочтение полузащитнику «Индепендьенте» Рикардо Бочини (кстати, кумиру самого Марадоны), которым восхищался из-за умения вести игру и принимать нестандартные решения, впоследствии оказывавшиеся единственно верными. Отец часто водил его на матчи «Индепендьенте», чьи цвета защищал Бочини, и неудивительно, что вскоре Фернандо-младший стал преданным болельщиком этого клуба.
Первым шагом на пути Фернандо в профессиональный спорт стало выступление за детскую мини-футбольную команду «Тальерес де Эскалада». Стены душного зала раздвинулись под нажимом специалистов, которые порекомендовали Фернандо-старшему отвести сына в футбольную школу при «Архентинос Хуниорс» (между прочим, родной клуб Марадоны). И уже в 15 лет талантливый подросток дебютировал во взрослой команде, выступавшей в элитарном дивизионе аргентинского футбола.
После шести сезонов, проведенных в «Архентинос Хуниорс», Редондо перебрался в Испанию, приняв в августе 1990 года предложение «Тенерифе». Островитянам подающий надежды аргентинский полузащитник достался практически бесплатно: ушлые юристы нашли в его предыдущем контракте лазейку, позволявшую «Тенерифе» избежать выплаты отступных. Кстати, в дальнейшем, уступив его «Реалу», они выручили 3,5 миллиона долларов, получив в придачу еще двух игроков. Ну, а «королевский» клуб, в свою очередь, перепродав его «Милану» шесть лет спустя, обогатился уже на 18 миллионов.

Warning: include(nowosti_3.html): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/gliadia_na_boshini.html on line 282

Warning: include(): Failed opening 'nowosti_3.html' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.5/share/pear') in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/gliadia_na_boshini.html on line 282

Warning: include(real_3.html): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/gliadia_na_boshini.html on line 280

Warning: include(): Failed opening 'real_3.html' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.5/share/pear') in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/gliadia_na_boshini.html on line 280