Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

Гвардьола винит себя в поражении "Севилье"

Гвардьола винит себя в поражении Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола признался, что его очень расстроил вылет его команды из 1/8 финала Кубка Испании. Действующий обладатель трофея уступил "Севилье" путевку в четвертьфинал турнира. Наставник каталонцев взял на себя ответственность за поражение в ответном матче с "Севильей" (0:1). Отметим, что нынешний розыгрыш Кубка Испании стал первым турниром, который "Барса" не смогла выиграть под руководством Гвардьолы.
"Мы вылетели из турнира, это больно осознавать, - приводит Reuters слова Гвардьолы. - Это в любом случае плохая новость, пусть даже многие говорят, что теперь мы можем сосредоточиться на Лиге чемпионов и чемпионате страны. В спорте нас не учат проигрывать. С такой командой я не должен был вылетать из 1/8 финала. Мне жаль, что я не смог вывести "Барселону" в четвертьфинал. Единственное, могу сказать, что мне понравилась реакция игроков на поражение. Все очень расстроились. Чувствуется, что футболисты еще хотят выигрывать трофеи".

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.