Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

Гвардиола посетил новое здание "Музея Барсы"

Гвардиола посетил новое здание Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола посетил новое здание "Музея Барсы", где можно насладиться всеми великими моментами из истории клуба. Особенное внимание уделено триумфу 2009 года. Перед утренней тренировкой, Пеп вместе с Мануэлем Эстиарте смог первым увидеть новую мультимедийную выставку, которая демонстрирует зрителям видео, gvardi.jpgграфии и даже аудио, которые напоминают о всех великих моментах за всю историю клуба.

После посещения этой выставки Гвардиола загорелся идеей привести сюда всю свою команду. Таким образом, все игроки смогут насладиться и теми незабываемыми моментами, которые пережили они сами. Кроме того, и в 2009 году.

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.