Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

Златан Ибрагимович: «Я могу играть еще лучше»

Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович признался, что в последнее время его не устраивает собственная игра, а также отметил, Златан Ибрагимович: «Я могу играть еще лучше»что он рад решению главного тренера каталонцев Хосепа Гвардиолы продлить контракт с клубом.

«Я сам понимаю, когда играю не на своем уровне. Два последних матча мне не удались, я могу играть еще лучше. Если честно, то моя незабивная серия меня мало волнует. Команда побеждает, и для меня разницы в том, кто именно отправляет мячи в ворота соперников. Но вот наш вылет из Кубка Испании меня очень расстроил.

Все игроки хотели, чтобы Гвардиола остался. Он прекрасно справляется со своей работой. Я бы не поверил в то, что «Барселона» была готова отпустить тренера уровня Хосепа», – цитирует Ибрагимовича официальный сайт сине-гранатовых.

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.