Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

“Эркулес” продолжает укрепляться Скромный клуб из Аликанте, сумевший пробиться в Примеру по результатам выступлений в прошлом году в Сегунде, похоже, вознамерился вернуться в элиту всерьез и надолго. Об этом однозначно свидетельствуют летние приобритения “Эркулеса”, которые для новичка Примеры можно даже назвать “громкими”.
читать.
читать

“Эспаньол” усиливает нападение Вторая команда Каталонии нашла замену своему легендарному нападающему, Раулю Тамудо, который за четырнадцать лет в “Эспаньоле” провел 334 матча, в которых забил 129 мячей. В этом сезоне Тамудо покинул каталонцев и перебрался в стан Реала Сосьедад, который спустя три года вернулся в Примеру, выиграв Сегунду.
читать

Иньеста: "Едем в Севилью за победой"

Иньеста: Полузащитник каталонской "Барселоны" Андрес Иньеста остался недоволен первыми минутами в матче с "Тенерифе", несмотря на более чем приятный итоговый счёт (0:5).

"В начале у "Тенерифе" были моменты, а у нас не все ладилось. Возможно, нам следует немного изменить манеру игры, когда нас прессингуют. У нас есть выход. Теперь же, с тремя очками в кармане и лидерством в Примере команда может спокойно сосредоточиться на матче с "Севильей" в Кубке. Всегда хорошо побеждать. Это придает мотивацию. Но, независимо от того, что произошло в игре с "Тенерифе", мы поедем в Севилью, чтобы пройти в следующий этап Кубка. Мы должны использовать все моменты и верить в лучшее", - говорит Иньеста.

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.