Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

«Летучие мыши» продолжили погоню за лидерами

«Летучие мыши» продолжили погоню за лидерами«Валенсия» одержала победу над «Хересом» в выездном поединке 17-го тура чемпионата Испании, сократив отставание от лидирующей «Барселоны» до пяти очков, а от мадридского «Реала» — до трех. В составе «летучих мышей» дебютировал бывший полузащитник казанского «Рубина» Алехандро Домингес, который вышел на поле на 75-й минуте, заменив Давида Сильву, но к тому моменту игра была уже сделана - без особого сопротивления защиты хозяев Хуан Мата, Давид Сильва и даже Карлос Марчена поражали ворота из пределов штрафной площади.

На четвертое место в турнирной таблице вышел «Депортиво», прервавший в игре с «Осасуной» четырехматчевую безвыигрышную серию. Восемь встреч кряду не знает побед «Сарагоса», уступившая «Эспаньолу».

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.