Интересные статьи
Барселона не довольна "двойной игрой" Сантоса
В Барселоне возникло недовольство по поводу того, что бразильский Сантос ведет по Неймару дальнейшие переговоры с мадридским Реалом, сообщает Estadao.

Новости Milan
Мексес Филипп: “Я вижу себя больше среди миланцев, чем в Мадриде
    Мексес Филипп, возвратившись после 6-месячного восстановления, привыкает к цветам новой команды Милана. Двадцатидевятилетний футболист французской сборной рассказал о выборе клуба, своей карьере, игре сборной, отношениях со своими тренерами.
    Реал появился после Милана, но Филиппом уже тогда принял решение о переходе. Он сказал, что видит себя больше в Милане, чем среди мадридцев. В Реал приходят, когда уже есть статус игрока, завоевавший в международных турнирах все. А Филипп в этом смысле себя чувствует неуверенно.

Мексес в принципе согласен вернуться во французский клуб. Франция ждет его, но когда играешь дома, оказывается больше давления.
    Блан Лоран является, по словам Мексеса, примером для подражания для любых защитников в мире. Его слушаешь с большим вниманием.

Eiiiaioa?ee e noaoua :

Ваше имя:

Ваш город:

Ваш комментарий:

Введите число:
25-5=

Эмоциональный дебют Аквилани
Аквилани Альберто, новичок Милана, своим дебютом остался доволен. Он сказал, что перед выходом на футбольное поле был сильно взволнован.
читать

Пато: “Это был лучший гол в моей карьере”
Пато Алешандре дал для Milan Channel интервью. Он поделился впечатлениями от матча против Барселоны, забитого в ворота каталонцев мяча на первой минуте игры.

"Черноморец" – "Динамо": как это было
Одесский Черноморец после годичной паузы возвратился в элитный дивизион после пребывания в первой лиге. В рамках украинских чемпионатов история противостояния Черноморца, Динамо насчитывает тридцать матчей. В свой актив Динамо...

В Тель-Авиве у "Динамо" будет поддержка
Стала известна информация о покупке билетов на матч 2-ого тура группового турнира европейской лиги Маккаби – Динамо в секторв для болельщиков Динамо.