Интересные статьи

Новости мирового футбола

Новый тренер «Ливерпуля» занялся серьезными вопросами команды
      Кенни Далглиш в новой должности главного тренера команды  «Ливерпуль» собирается в ближайшее время встретиться со всеми руководителями этого клуба, чтобы объяснить им острую необходимость выделения средств на зимнюю селекцию. Новый наставник полагает, что без нужных и качественных приобретений ему, как тренеру, не удастся спасти нынешний сезон. А именно, Далглиш хотел бы, чтоб в его команде присутствовал как минимум еще один полузащитник и форвард. Ведь в последнее время в английских СМИ активно отправляют того или иного футболиста в команду мерсисайдцев, хотя все же до конкретного дела это пока не дошло.
    Назначение Кенни Далглиша на пост главного тренера было воспринято крайне позитивно болельщиками «Ливерпуля», правда, стартовать с победы «королю» «Энфилда» не удалось. Тем не менее, вряд ли кто-то из поклонников мерсисайдцев кинет камень в его огород после встречи в рамках Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед».
    На сей раз «Ливерпуль» отправился в гости к «Блэкпулу» в рамках отложенного поединка девятнадцатого тура. В начале сезона вряд ли кто-то мог предположить, что встречались прямые конкуренты, но как ни крути турнирная ситуация была именно такой – и «мандариновые» и «красные» имели по двадцать пять очков перед очной встречей. В составе «Ливерпуля» не было удалённого в матче с манкунианцами Стивена Джеррарда, однако это не помешало мерсисайдцам начать встречу с быстрого гола. Но на двенадцатой минуте мерсисайдцы допустили типичную для себя ошибку в центре обороны и дальше все пошло у них не так как хотелось.
    Поражение от «Блэкпула» не входило в планы Кенни Далглиша и его подопечных, но все-таки они проиграли. Что делать шотландскому наставнику, и как мерсисайдцы будут играть дальше – серьёзнейший вопрос, на который пока нет четкого ответа.
    Тем временем, Ливерпуль, ныне занимает 13-е место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Eiiiaioa?ee e noaoua :

Ваше имя:

Ваш город:

Ваш комментарий:

Введите число:
15+2=

Руслану Нахушеву осталось оформить переход в «Локомотив» лишь юридически
    Вопрос о переходе двадцатишестилетнего защитника Руслана Нахушева из «Сатурна» в «Локомотив»  почти решен, но его можно будет оформить юридически лишь после заседания Отдела по разрешению споров Российского футбольного...
читать

Кубок Содружества-2011
 В Санкт-Петербурге будет проходить 19-й турнир под названием «Кубок Содружества-2011» открытый с 15 по 23 января. Игры состоятся на двух аренах Петербурга - «Петербургский» и «Зенит».
читать