Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

Педро: "Мне достался счастливый билетик!"

Педро: 22-летний нападающий "Барселоны" Педро Родригес признался, что не ожидал получить много игровой практики в основном составе каталонской команды.
"Очень сложно пробиться в состав, в котором так много замечательных футболистов. Играть даже по несколько минут - великая честь, поэтому нужно пользоваться каждой секундой, что проводишь на поле. Для меня всё произошло очень быстро, но я приспособился. Мне представилась возможность пройти вместе с "Барсой" через чудесные, незабываемые моменты. Но я знаю, что должен трудиться на покладая рук, чтобы по-прежнему иметь возможность играть в основном составе.

Я был в неописуемом восторге, когда Гвардиола доверил мне отыграть несколько последних минут в финале Лиги чемпионов. Думаю, так он поблагодарил всех молодых футболистов за усердный труд на протяжении целого года. Мне достался счастливый билет, и я оказался тем, кому был дан шанс. Мою благодарность не описать словами, пусть я едва дотронулся до мяча!" - приводит слова форварда официальный сайт УЕФА.

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.