«ФИОРЕНТИНА» (Флоренция, Италия)
Associazione Calcio Firenze Fiorentina S.p.A.
Предыдущие названия: Associazione Calcio Fiorentina (1926-02), Florentia Viola (2002-03)

Предприимчивость. Штурм.

ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬ
Историю гибели «Фиорентины» повторять здесь не будем. Тем более что это не далеко единственное детище, которое синьор Чекки Гори погубил. В «списке погибших» числится телеканал ТМС, теперь носящий название LA7. С ним та же история, что и с командой. Президент своим бездарным руководством привел канал к большим долгам, а потом продал его компании SEAT. Теперь ТМС живет и процветает. И Чекки Гори утверждает, что всё хорошо., благодаря ему: «Здесь во многом моя заслуга! Это я купил для канала забойные сериалы «Секс и город» и «Звездный патруль»! Это я привел знаменитого Альдо Бискарди!»
ШТУРМ
Когда в его доме и в доме уполномоченного администратора команды Лучано Луны проводили обыск, Витторио так забаррикадировался, что полиция далеко не сразу сумела проникнуть в помещение. Когда уже всё было готово для самого настоящего штурма, дверца тихонько отворилась. Один из сотрудников Чекки Гори расстарался...
После обыска, когда журналисты набросились на Витторио и Валерию, президент всё время стоял угрюмый и молчаливый, и лишь подружка восклицала: «Сейчас мне слишком плохо, оставьте меня с моей болью! Я не могу разговаривать!»
«ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ!»
Как-то Витторио предстояли серьезные разборки из-за того, что у него дома в Палаццо Боргезе в сейфе нашли белый порошок. Ясное дело, что ни чем иным, кроме кокаина, это и быть не могло. Сложно представить, как бы всё сложилось, если б президент тут же не сориентировался: «Да это же шафран!» Ага, еще б «Тайдом» назвал!
После этого Витторио зачастил в прокуратуру Рима.

Warning: include(fiorentina_2.html): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/predpriimchivost_shturm.html on line 276

Warning: include(): Failed opening 'fiorentina_2.html' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.5/share/pear') in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/predpriimchivost_shturm.html on line 276

Warning: include(fiorentina_novosti_2.html): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/predpriimchivost_shturm.html on line 285

Warning: include(): Failed opening 'fiorentina_novosti_2.html' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.5/share/pear') in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/predpriimchivost_shturm.html on line 285