Победы юношей «Юнита»

В Похвистнево прошли матчи первенства Самарской области по мини-футболу в зале среди юношей 1991 и 1993 годов рождения, которые одновременно стали определяющими для попадания в финал российского первенства. В обеих возрастных группах играли юные футболисты «Юнита». Младшие юноши «Юнита» (тренер Николай Чуваев) в подгруппе одолели Отрадный (4:3) и Сергиевск (14:1), причем в этой встрече самарец Давид Хлхатян забил 8 мячей. На втором этапе «Юнит» переиграл Алексеевку (3:0) и Похвистнево (3:2) и стал чемпионом области. Победители выступали в таком составе: Роман Мищенков, Владислав Быстров, Андрей Корняков, Валерий Подгайский, Никита Мордвинов, Алексей Безмянов, Михаил Королев, Никита Сафронов, Давид Хлхатян, Алексей Афиногенов. Второе место досталось футболистам Сергиевска, третье – Алексеевке. Далее расположились Похвистнево, Кинель-Черкассы и Отрадный. Лучшим бомбардиром турнира стал Давид Хлхатян из «Юнита» (14 голов). Теперь питомцев Николая Чуваева ждет финал российского первенства в Энгельсе Саратовской области с 5 апреля. Будут соревноваться 12 команд. Победители получат звания кандидата в мастера, а за 2-3 места будет присвоен первый взрослый разряд. Есть за что бороться! Юноши «Юнита» под руководством Владимира Чуваева играли среди сверстников 1991 г.р. На первом этапе они обыграли Отрадный со счетом 5:3, хотя поначалу вели 5:0. Затем была разгромлена Алексеевка (9:2), хотя первый тайм самарцы проиграли (1:2). Затем последовали победы над Сергиевском (8:3), Октябрьским районом Самары (7:2), Похвистнево (7:1). «Юнит» стал чемпионом и получил право играть в финале российского первенства в Нижнем Новгороде. Победители выступали в таком составе: Дмитрий Головков, Никита Бутов, Геннадий Гарькин, Вячеслав Липатов, Илья Владимиров, Роман Фаррухов, Руслан Усманов, Александр Воронин. Последний был самым молодым на турнире (1992 г.р.). Лучшим бомбардиром стал Руслан Усманов из «Юнита» (13 голов). Теперь питомцы Владимира Чуваева в раздумье: ехать на финал по мини-футболу в Нижний Новгород или на престижный турнир в Волгоград по большому футболу, которые пройдут в одно время.

Виталий ПРИЩЕПОВ, "Самарский Футбол", 20 марта 2006г.

Узнайте цену http://www.mebel152.ru/ шкафа-купе хорошего качества в Нижнем Новгороде. . На веб-сайте http://www.macheri.ru/ стоимость RF лифтинга лица в Москве.