Сбор в Сочи «Юнит» начал с ничьей

Свой второй учебно-тренировочный сбор в Сочи «Юнит» начал 2 апреля контрольным матчем с липецким «Металлургом». Наша команда вышла на поле в таком составе: Михаил Володин, Михаил Коротков, Андрей Блажко, Андрей Чебураев, Эрик Ермаков, Сергей Лущан, Константин Тузов, Дмитрий Верстов, Александр Таратухин, Валерий Макаров, Алексей Демакин. На замены выходили Алексей Канунников, Максим Лукьянов, Сергей Шишкин, Артем Федулов, Борис Чернов, Тимур Курмашев, Виктор Лактионов. Главный тренер Рашид Конеев дал возможность многим проявить себя. Игра прошла в быстром темпе, было много искрометных атак, красивых комбинаций, мощных ударов по воротам. Вот только голов не было. Закономерны ли нули на табло? Да нет, возможностей забить у обеих команд было достаточно. Самарцы очень хотели победить, но не вышло. Они чаще контролировали мяч, превосходили соперника в движении. Однако реализация выгодных моментов подводила. Шансы забить были у Верстова, Тузова, Короткова, но они их не использовали. Однажды Дмитрий Верстов все же поразил ворота «Металлурга», но арбитр гол не засчитал, усмотрев нарушение правил. После игры даже соперники подтвердили правильность взятия ворот, однако итогом встречи стала нулевая ничья. Надо учесть, что «Юниту» противостояла хорошо организованная команда, много лет поигравшая в первом дивизионе. В чемпионате 2005 года «Металлург» занял 20-е место в первом дивизионе, имеет в составе много опытных футболистов.

Тем временем официальный сайт «Юнита» приобрел наконец «солидное» доменное имя и располагается в веб-сети по адресу: www.fc-unit.ru.

Виталий ПРИЩЕПОВ, "Самарский Футбол", 10 апреля 2006г.

Сделали тут http://www.san-remo77.ru установку инсталляции и монтаж подвесного унитаза.