ПФК «Юнит» сборы закончил

Дебютант второго дивизиона самарский ПФК «Юнит» вернулся со второго тренировочного сбора в Сочи. Последней контрольной игрой наших футболистов была встреча с командой города Уральска, выступающей в первой лиге чемпионата Казахстана.

ПФК Юнит – Уральск – 5:1 (3:1)
Голы самарцев: Курмашев, Блажко – с пенальти, Чернов, Демакин, Лущан.
ПФК «Юнит»: Канунников, Лукьянов, Блажко, Чебураев, Шишкин, Лущан, Орешников, Тузов, Верстов, Лактионов, Курмашев.
На замену выходили: Володин, Демакин, Чернов, Киселев, Коротков, Ермаков.

Только в начале встречи уральские футболисты смогли оказать серьезное сопротивление самарцам. После пропущенного от Тимура Курмашева гола они организовали несколько контратак, заработали пенальти и сравняли счет. И на этом их успехи закончились. Наша команда перехватила инициативу, и постоянно создавала угрозу воротам соперника. Гол Андрея Блажко с пенальти вывел ПФК «Юнит» вперед, а до перерыва Борис Чернов забил третий гол.
Во втором тайме преимущество самарцев возросло. Мяч редко покидал половину поля соперников, которые отбивались, как могли. Голы Алексея Демакина и Сергея Лущана довершили разгром казахстанцев. 5:1 – это более чем убедительная победа.
Сочинский сбор, как и кисловодский ПФК «Юнит» завершил без поражений. По возвращению в Самару главный тренер Рашид Конеев отметил старание и прилежание футболистов, никого не приходилось подгонять. Команда еще формируется, создана обойма в 20 игроков. Всем давался шанс показать себя. Не обошлось и без микротравм, постоянно 3-4 футболиста были в лазарете. С травмой колена вернулся домой молодой вратарь Андрей Гамоскин. Особо Рашид Конеев подчеркнул, что впредь будет делать ставку на местных футболистов.

Виталий ПРИЩЕПОВ, "Самарский Футбол", 24 апреля 2006г.

Получил на http://hochuooo.ru/uslugi/spravki-ifns-fondy/ справку из ИФНС срочно.