Кубок 'Терры' - у 'Юнита'
На стадионе 'Металлург' прошел очередной турнир на призы ТРК 'Терра', который собрал 8 команд юношей 1994-95 годов рождения.

В группе 'А' уверенно сыграла команда 'Маяк-СДЮСШОР-11', выигравшая все три встречи: у ЦСК ВВС (2:0), 'Восход'-СДЮШОР-11 (4:1) и ФК 'Заря' (2:0).
На втором месте - ЦСК ВВС, победивший 'Восход'-СДЮШОР-11 (3:1), но уступивший ФК 'Заря' (0:1). Третье место досталось восходовцам, одолевшим 'Зарю' (1:0).
В группе 'Б' не было равных 'Юниту', выигравшему у 'Крыльев Советов' (1:0), футболистов Новокуйбышевска (3:0) и Отрадного (5:0). Второе место досталось 'Крыльям Советов', сыгравшим вничью с командой из Новокуйбышевска (0:0) и одолевшим футболистов Отрадного (1:0). На третьем месте - новокуйбышевцы, переигравшие отрадненцев со счетом 2:1.
В матче за третье место встретились команды, занявшие вторые места в группах. ЦСК ВВС со счетом 1:0 победил 'Крылья Советов'. А в игре за первое место встретились победители соревнований в группах - 'Юнит' и 'Маяк-СДЮШОР-11'.
Игра проходила в быстром темпе. Уже на первой минуте Павел Путилин из 'Маяка' открыл счет. Было несколько возможностей его увеличить, но они не были использованы. Во втором тайме активнее выглядел 'Юнит', усилиями Токарева сравнявший счет. В итоге командам пришлось выявлять сильнейшего в серии послематчевых пенальти, где удача улыбнулась 'Юниту'.
Вот кто завоевал Кубок 'Терры': Герасимов, Романьков, Сушин, Коростелев, Верт, Шакуров, Афиногенов, Низамов, Аристов, Быстряков, Токарев, Сафин, Бочаров, Федоров, Пакусин, Демкин, Ширмин, Асланов, Никифоров, Костанян.
Тренеры - Олег Гордеев и Алексей Анюков.
Специальными призами были награждены лучшие игроки турнира: вратарь Герасимов из 'Юнита', защитник Тарасов из 'Маяка', полузащитник Митрофанов из ЦСК ВВС, нападающий Токарев из 'Юнита'. Лучшим бомбардиром стал Путилин из 'Маяка'.

Виталий ПРИЩЕПОВ, "Самарский Футбол".

Купить электронную нагрузку постоянного тока в Москве по выгодной цене. Специальное предложение.