Команду Аваляна 'Юниту' переиграть не удалось
Чемпионат России. Второй дивизион. Зона 'Урал-Поволжье'

Юнит Самара - Рязань Рязань - 1:1 (0:1)
'Юнит': Володин, Еремеев, Шишкин, Блажко, Верстов, Мухаметдинов (Таратухин), Осипов, Тузов, Сидоров, Костяев, Жуков (Вечерский).

Заключительный тренировочный матч в Кисловодске самарский 'Юнит' провел с командой 'Рязань', руководимой Гарником Аваляном, в свое время выступавшим за 'Крылья Советов'. В прошлом году этот коллектив именовался 'Рязань-Агрокомплект' и занял в зоне 'Центр' второго дивизиона четвертое место.
В первом тайме преимуществом владели волжане, но соперники частенько отвечали острыми контрвыпадами. Один из них привел к голу.
Отыграться 'Юнит' смог лишь после перерыва. В одной из атак самарцев мяч попал в руку игрока рязанской дружины, после чего в ворота оппонентов нашей дружины был назначен 11-метровый. Его четко реализовал штатный пенальтист 'Юнита' Андрей Блажко. До конца игры изменить счет команды так и не смогли, хотя неплохие моменты у обеих команд были.
Всего на кисловодском сборе 'Юнит' провел пять матчей, из которых один выиграл, два проиграл и два свел вничью, забив и пропустив по 5 мячей.

Виталий ПРИЩЕПОВ, "Самарский Футбол".