'Юнит' отправился в Сочи

Самарский 'Юнит' продолжает подготовку к своему второму сезону в профессиональном футболе. На стадионе 'Волга' проходили интенсивные тренировки и контрольные матчи. 'СФ' уже сообщал об игре 'Юнита' с дублем 'Крыльев Советов' (0:2). 'Юнитом' был сыгран также контрольный матч с 'Нефтяником' из Бугуруслана. Главный тренер Рашид Конеев просматривал потенциальных новичков.

Юнит Самара - Нефтяник Бугуруслан - 2:0 (1:0)

Голы: Макаров, 12 (1:0), Мухаметдинов, 76 (2:0).

'Юнит': Володин, Чебураев, Шишкин, Блажко, Мухаметдинов, Таратухин, Костяев, Макаров, Циклаури, Жуков, Коротков, Чужков, Еремеев, Орешников, Романов, Тузов, Федулов, Канунников, Кукушкин, Крюков.
'Нефтяник': Хамидулин, Каменщиков, Займенцев, Зубов, Котолев, Бузулуцкий, Соколовский, Ягудин, Коуров, Белоусов, Грачев, Еремин, Гурьянов, Федоров, Шамшаев.

'Юнит' с первых минут захватил инициативу и осадил ворота гостей. Атаки самарцев шли широким фронтом. Ударов по воротам было много, но им не хватало точности. К тому же очень прилично провел матч вратарь 'Нефтяника' Ринат Хамидулин. И все-таки дважды и он не смог выручить своих партнеров. Следствием солидного преимущества 'Юнита' стали голы Валерия Макарова и Ильнура Мухаметдинова.
Сейчас 'Юнит' находится в Сочи, где проводит свой второй учебно-тренировочный сбор. Он продлится до 11 апреля. В ходе этого этапа подготовки запланировано проведение четырех контрольных матчей.
Что же касается состава 'Юнита', то заметим, что руководство самарского клуба уже заключило или продлило контракты со следующими футболистами: Михаилом Володиным, Алексеем Канунниковым, Сергеем Шишкиным, Андреем Блажко, Сергеем Еремеевым, Дмитрием Верстовым, Валерием Макаровым, Константином Тузовым, Борисом Черновым, Александром Орешниковым, Андреем Чебураевым, Артемом Федуловым, Александром Таратухиным, Виктором Лактионовым, Дмитрием Костяевым, Станиславом Жуковым и новичками команды Дмитрием Макарычевым и Ильнуром Мухаметдиновым. На просмотре также находятся вратарь Максим Чужков и полузащитник Сергей Романов.

Виталий ПРИЩЕПОВ, "Самарский Футбол".

Тут https://applen1.ru/ ремонт Apple iPhone 6S по выгодной цене.