В первом туре 'Юнит' проэкзаменует команда Аверьянова

Как и год назад, 'Юнит' начнет сезон матчем с командой из Оренбурга

В среду, 25 апреля, стартует чемпионат России в зоне 'Урал-Поволжье' второго дивизиона.

Самарский 'Юнит', как и в прошлом году, начнет национальное первенство домашним матчем с оренбургским 'Газовиком', в прошлом сезоне занявшим второе место в зоне. Главным тренером наших соперников является мастер спорта, заслуженный тренер России Александр Аверьянов, хорошо известный самарским болельщикам по работе с 'Крыльями Советов'.

В первом туре встречаются Крылья Советов-СОК Димитровград - Волга Нижний Новгород, Рубин-2 Казань - Динамо Киров, Союз-Газпром Ижевск - Тюмень, Алнас Альметьевск - Лада Тольятти, Юнит Самара - Газовик Оренбург, Сокол Саратов - Зенит Челябинск, Волга Ульяновск - Нефтехимик Нижнекамск.

Заявка 'Юнита' на 2007 год включает 26 футболистов. Среди них - 3 вратаря, 6 защитников, 10 полузащитников, 7 нападающих.

Виталий ПРИЩЕПОВ, "Самарский Футбол".