Интересные статьи

Манчестер Юнайтед направил свои соболезнования ярославскому Локомотиву

Новости Juventus
Примавера Ювентус 1 - 0 Примавера Модена
    Примавера снова вчерашним вечером начала побеждать. Команда Барони Марко после поражения со счетом один: ноль от Фиорентины пообедали с тем же счетом сверстников из Модены. Но на этой раз  победа была за Бьянконери. Гол Либертацци, забитиый на шестидесятой минуте встречи, принес победу.

На поле в составе Ювентуса вышел Соренсен Фредерик, футболист 1-ой команды. Примавере эта победа должна помочь в подготовке к игре с Ливорно. Она пройдет на следующей неделе.
    Игроки Ювентуса: Либертацци, Бельтраме, Де Сильвестро, Руджиеро, Чибса, Скъявоне, Бельфасти, Гарсия Карлос, Соренсен, Унтерси, Бранеску.

Eiiiaioa?ee e noaoua :

Ваше имя:

Ваш город:

Ваш комментарий:

Введите число:
35*2=

Эмиль Хески пропустит 3 недели
Астон Вилла на три недели потеряла Хески Эмиля, своего нападающего. Он травмировал на субботнем матче против Эвертона подколенное сухожилие.
читать

Саннино: "Не обращаем внимания на болтовню, хотим подмочить репутацию Ювентуса»
Перед Саннино Джузеппе поставлена нелегкая задача: идти по стопам Конте Антонио, вести к победам Сиену. Новый тренер Ювентуса в Тоскане оставил о себе приятные воспоминания, выйдя в первый год с клубом в А-серию.

Голевые достижения Алиева и Ярмоленко
Динамо победило на выезде одесского Черноморца, тем самым одержало 6-ую подряд победу в чемпионате Украины, продлило до десяти матчей беспроигрышную серию. Эта победа стала для Динамо двухсотой, рекордной, добытой на гостевом...