Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

Серхио Рамос: "Обидно, что мы сумели войти в ритм игры, но так и не достигли успеха"

Серхио Рамос: Защитник "Реала" Серхио Рамос сделал все от него зависящее, выложился на сто процентов, но на этот раз улыбка Фортуны превратилась для "сливочных" в оскал.

"Мы создали много опасных моментов, но Горка был неприступен, - прокомментировал Рамос, - нужно продолжать работать". "На первых минутах сказалось наше волнение, к тому же баски моментально начали прессинговать".

Также он похвалил Хоакина Капарроса за то, что тот сумел оживить матч, накалить атмосферу игры:
"Это номер один в команде, потому что он может завести арбитра, своих одноклубников, болельщиков… Это был их матч, они все сделали хорошо".

Андалузец сожалеет о том, что, несмотря на большое количество опасных моментов, "Реалу" так и не удалось забить ни одного мяча:
"Мы прекрасно знали соперника, с которым нам предстояло встретиться лицом к лицу, его стиль игры, стадион… Обидно, что мы сумели войти в ритм игры, но так и не достигли успеха. Нужно продолжать работать над совершенными ошибками, чтобы в следующий раз мы смогли заработать необходимые очки"

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.