Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

http://www.ru18plus.ru фаллоимитатор фото посмотри

Новости иностранного футбола

«Барселона» готова платить Руни 8 миллионов фунтов за сезон

«Барселона» готова платить Руни 8 миллионов фунтов за сезон«Барселона» будущим летом может приобрести у «Манчестер Юнайтед» ведущего форварда Уэйна Руни, которому готова предложить зарплату в 8 миллионов фунтов в год чистыми, сообщает The Daily Mail.
Отметим, что на прошлой неделе появилась информация о том, что «МЮ», возможно, будет вынужден расстаться с Руни из-за накопившихся долгов в 700 миллионов фунтов. Также на команде тяжелым грузом лежит зарплата форварда — 140 тысяч фунтов в неделю. В «Барсе» же он сможет получать 200 тысяч фунтов за тот же срок.

Сам Руни решил отложить переговоры с «Красными дьяволами» о новом контракте до окончания чемпионата мира-2010. Действующее соглашение игрока рассчитано до 2012-го года.

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.