Интересные статьи

Новости мирового футбола

Руслану Нахушеву осталось оформить переход в «Локомотив» лишь юридически
         Вопрос о переходе двадцатишестилетнего защитника Руслана Нахушева из «Сатурна» в «Локомотив»  почти решен, но его можно будет оформить юридически лишь после заседания Отдела по разрешению споров Российского футбольного союза, где будет рассмотрена ситуация с игроками «Сатурна».
    Подмосковный клуб должен выплатить Нахушеву заработную плату за шесть с лишним месяцев плюс еще несколько премиальных.
    Сам Руслан дает по этому неприятному моменту следующие комментарии: «Мне хотелось бы, конечно, чтоб деньги вернули. Но по большому счету, нет смысла об этом говорить. Ведь всё будет так, как должно быть. Если они уже решили нас оставить без денег, то, что бы ни думал и ни надеялся, всё равно ничего не сделаешь. Даже если Путину письма писать, не поможет.

Сколько мне должны? Зарплата за шесть с половиной месяцев плюс несколько премиальных».
    «Принципиальная договоренность о моем переходе достигнуты, поэтому сегодня я прилетел в Турцию на сбор «Локомотива». Все основные моменты оговорены, осталось лишь оформить все юридически, это можно будет сделать после заседания Палаты по разрешению споров РФС, которое состоится 13 января.
    Возможность моего перехода обсуждалась с руководством «железнодорожников» еще до Нового года, а уже затем мои агенты начали обстоятельные переговоры.
    Срок соглашения с «Локомотивом» оговорен, но не стану его озвучивать до официального подписания контракта», – сказал Нахушев РИА Новости.
    Защитник Руслан Нахушев подпишет контракт с «Локомотивом» в конце первого месяца года по возвращении с турецких сборов, где он лучше познакомился с командой и проведет необходимые переговоры (дата возвращения - 23 января).
    По информации из некоторых непроверенных источников защитник подпишет контракт на три с половиной года, так ли это будет видно в дальнейшем.

Eiiiaioa?ee e noaoua :

Ваше имя:

Ваш город:

Ваш комментарий:

Введите число:
65-1=

Увольнение Гюнтера Хирша как протест против коррупции
 Шестидесяти семилетний Гюнтер Хирш решил оставить свою должность  члена комиссии по этике Международной федерации футбола (ФИФА) по причине протеста против коррупции в федерации и не заинтересованности своих коллег в борьбе с...
читать

Сборная России среди женщин отправится 16 января на учебную тренировку в Турцию
 Женская национальная сборная России 16 января отправится в Турцию на учебно-тренировочный сбор. Игорь Шалимов, главный тренер этой команды рассказал о том, как проходила тренировка сборной первая в нынешнем году.
читать