Керамогранит и напольная керамическая плитка оптом.

«РЕАЛ» (МАДРИД, ИСПАНИЯ)
REAL MADRID CLUB DE FUTBOL

Щенки

Франсиско идеально подходил для роли подносчика снарядов. Он ведь не просто пробегал с мячом до лицевой и, не глядя, грузил оттуда мяч в штрафную площадь — на авось, как поступали многие крайние нападающие. Кроме высочайшей скорости (стометровка за 10,9 секунды для футболиста в то время — это что-то из ряда вон выходящее) Хенто владел разнообразными вариантами дриблинга и, что особенно отличало его от многих других, умел мгновенно затормозить и развернуться. Он не делал того самого лишнего шага, дающего умелому опекуну шанс для ориентировки. Вот это, а не только скорость, бесило защитников.
Лучше всего о состоянии обороняющегося в этот момент сказал сам Карл-Хайнц Шнеллингер, лучший наряду с Факкетти защитник тех времен (Факкетти повезло: он играл на противоположном от Хенто краю). Вспоминая матч с «Реалом» тогдашний миланец Шнеллингер рассказывал: «...Никогда не забуду, как на «Сан-Сиро» мне однажды пришлось противостоять Хенто. Франсиско пошел с мячом на меня. Я попытался выбить мяч и оттеснить его (Хенто) плечом, но он оказался у меня за спиной. Я рванулся за ним, а Пако развернулся и обошел меня еще раз, теперь в направлении центра поля. Потом развернулся снова, обогнул меня, как флажок на слаломной трассе, и убежал! Я чувствовал себя щенком. После атаки он подошел ко мне, улыбнулся, будто бы извиняясь... А через две минуты опять выставил меня на посмешище!»
Это говорит Шнеллингер. Каково же было защитникам обычной выучки, обделенным умением играть один в один без нарушений, которых Хенто просто задергивал финтами, рывками и бегом?! Защитникам, с бессильной злобой глядящим Пако в спину, когда справа в это время к воротам мчались Ди Стефано, Риаль или Пушкаш...

Warning: include(real_2.html): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/shenki.html on line 278

Warning: include(): Failed opening 'real_2.html' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.5/share/pear') in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/shenki.html on line 278

Warning: include(real_novosti_2.html): failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /home/users/s/sozland/domains/fc-unit.ru/shenki.html on line 287