Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

Тьягу: "Хочу оправдать доверие"

Тьягу: Португальский полузащитник "Атлетико" Тьягу Мендеш был представлен во вторник после того, как его понедельничное представление было отложено по погодным условиям.

Энрике Сересо назвал полузащитника одним из лучших в Европе. Президент рассказал о будущем футболиста в клубе: "В конце сезона мы сможем окончательно купить его. Этот трансфер будет рассматриваться наравне со всеми летними переходами. Мы хотим, чтобы он много лет приносил пользу "Атлетико".

Сам Тьягу сказал следующее: "Я счастлив и хочу оправдать все то доверие, что в меня вкладывают. Два года назад я встречался с Хилем по вопросу моего перехода в стан его команды, но тогда ничего не получилось. Сейчас я уже был неспособен упустить такой шанс. Я мечтаю вернуть наш клуб на новый уровень. Я уже успел пообщаться с соотечественниками в испанском футболе, например с Криштиану Роналду. Еще Симау много хорошего рассказал мне о тренере и о команде. Сейчас я хочу сосредоточиться только на клубных делах".

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.