Футбол в Англии
Эвра: "МЮ" думает о трофеях, а не о победе над "Сити"
Уолкотт и Денилсон вернулись в строй
Sky Sports: Фламини перейдёт из "Милана" в "Манчестер Сити"
Футбол в Германии
Рост продлил контракт с "Гамбургом"
Агент: "Рибери не продлит контракт с "Баварией"
Эзил стал лучшим игроком первой половины сезона в бундеслиге
"Шальке" может продать Рафинью за € 14 млн
Сердце Кураньи принадлежит «Шальке»
Гентнер станет партнёром Погребняка
Погребняк почувствовал вкус к голам

Новости иностранного футбола

"Реал" оступился в Бильбао

Мадридский «Реал» потерпел третье поражение в чемпионате Испании, уступив на выезде принципиальному сопернику — «Атлетику» из Бильбао — 0:1. Счет был открыт уже на третьей минуте встречи, после подачи углового ни голкипер гостей Икер Касильяс, ни защитники «королевского клуба» не смогли прервать полет мяча на дальнюю штангу, где его ждал нападающий сборной Испании Фернандо Льоренте. После этого инициативу до самого финального свистка безраздельно захватили «сливочные», но, к радости переполненных трибун «Сан-Мамеса», забить ответный мяч мадридцам так и не удалось.

Команда из Басконии прервала серию из восьми подряд поражений от «Реала» в рамках примеры, а подопечные Мануэля Пеллегрини сохранили двухочковое отставание от лидирующей «Барселоны».

НОВОСТИ ФУТБОЛА ЗАРУБЕЖОМ
Виейра под началом Манчини
"Манчестер Сити" сделал первое приобретение при новом тренере Роберто Манчини, пожелавшем видеть у себя в команде Патрика Виейра. Хавбек, с которым Манчини работал в "Интернационале", подписал договор об аренде до конца сезона с возможностью продления на год.
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Сандерленда"
"Ливерпуль" готов повысить трансферную сумму за нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает Tribalfootball.
Фернандо Торрес: Будь у меня возможность, я бы купил в «Ливерпуль» Вилью
Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес в очередной раз рассказал, что хотел бы видеть в клубе новых футболистов.
"Манчестер Юнайтед" запретил своим игрокам общаться в интернете
"Манчестер Юнайтед" ввел запрет для всех игроков на право пользоваться популярными социальными сетями в интернете. Все аккаунты футболистов клуба в Twitter и Facebook были закрыты или удалены.