Интересные статьи

Манчестер Юнайтед направил свои соболезнования ярославскому Локомотиву

Новости Juventus
Ювентус вернулся к тренировкам
    Рецепт побед Конте Антонио – нелегкий труд. Он должен помочь Бьянконери подготовиться к встрече с Сиеной.
    Болельщики, многие специалисты были взбудоражены дебютом Ювентуса в чемпионате. Тренер Старой Синьоры уверяет, что это лишь начало пути. Клуб от своих планов отходить не собирается.

Поэтому Бьянконери снова приступили к тренировкам. Занятие, которое прошло вчера, включало групповые упражнения на то, как игроки владеют мячом. После них футболисты выполняли больше часа серию пробежек на разные дистанции с ускорениями. Наставник в конце тренировки дал игрокам отдохнуть. Он разделил их на две группы, которые играли в мини-матче друг против друга. Бьянконери сегодня ожидает двойная тренировка.

Eiiiaioa?ee e noaoua :

Ваше имя:

Ваш город:

Ваш комментарий:

Введите число:
10*5=

Пачеко не видит своего будущего
Пачеко Дани признался, что хочет покинуть Ливерпуль. Он желает играть в основе. Будет рад отправиться в Норвич Сити в аренду.

Дебют Алессандро Дель Пьеро
Ювентус двенадцатого сентября 1993 г. сыграл против Фоджи 4-ый матч. Казалось бы, встреча была не примечательная. Матч закончился со счетом один: один. Раванелли Фабрицио забил за Ювентус.

Голевые достижения Алиева и Ярмоленко
Динамо победило на выезде одесского Черноморца, тем самым одержало 6-ую подряд победу в чемпионате Украины, продлило до десяти матчей беспроигрышную серию. Эта победа стала для Динамо двухсотой, рекордной, добытой на гостевом...