Интересные статьи
Барселона не довольна "двойной игрой" Сантоса
В Барселоне возникло недовольство по поводу того, что бразильский Сантос ведет по Неймару дальнейшие переговоры с мадридским Реалом, сообщает Estadao.

Новости Milan
Зарплаты игроков “Милана” в новом сезоне
    На сайте calciomercato.com опубликовали данные о зарплатах в новом сезоне футболистов Милана.
    Если сравнивать с зарплатами игроков Милана в прошлом сезоне, то можно увидеть, что руководство клуба сэкономило около двадцати миллионов евро за счет ухода Роналдиньо, Янкуловски, Пирло.

Следует отметить, что общая зарплата футболистов россонери составила сто шестьдесят миллионов евро. Это самая большая зарплата среди клубов А-серии. После Милана следуют Интер, Ювентус.
    Самые большие зарплаты у Златана Ибрагимовича (9,000,000), Фламини Матье 4,500,000), Робиньо (4,000,000), Гаттузо Дженнаро (4,500,000), Пато Алешандре (4,000,000), Робиньо (4,000,000).Мексеса Филиппа (4,000,000), Сильвы Тьяго (4,000,000).

Eiiiaioa?ee e noaoua :

Ваше имя:

Ваш город:

Ваш комментарий:

Введите число:
10*5=

Аквилани попросил не сравнивать его с Пирло
Аквилани Альберто, новичок Милана, против того, чтобы его сравнивали с Пирло Андреа, который защищал цвета россонери на протяжении десяти лет.

Состав Милана 2011/2012
Трансферный рынок закрыт. За полчала до конца миланский клуб успел укрепить свою линию полузащиты.  У Палермо приобрели Ночерино Антонио. В сезоне 2011-12 за высшие места будут бороться следующие футболисты Милана.

"Черноморец" – "Динамо": как это было
Одесский Черноморец после годичной паузы возвратился в элитный дивизион после пребывания в первой лиге. В рамках украинских чемпионатов история противостояния Черноморца, Динамо насчитывает тридцать матчей. В свой актив Динамо...

В Тель-Авиве у "Динамо" будет поддержка
Стала известна информация о покупке билетов на матч 2-ого тура группового турнира европейской лиги Маккаби – Динамо в секторв для болельщиков Динамо.